Эларт // Производство мебели

Производство мебели

Более 10 лет компания ООО фирма "Эларт" изготавливает мебель учебных заведений. За это время производство выросло в несколько раз и является одним из крупнейших в Уральском регионе и ведущим в Республике Башкортостан. С каждым годом ассортимент предприятия расширяется, мощности увеличиваются. Безупречная репутация на рынке – одно из главных преимуществ ООО фирма "Эларт". Выпуск мебели для учебных заведений накладывает на нас, как на производителей, серьезную ответственность, ведь от качества продукции, зависит здоровье, успеваемость, настроение студентов и школьников. Мы с точностью придерживаемся всех принятых стандартов по изготовлению мебели, отбираем только качественное и безопасное сырье. Также мы неустанно совершенствуем дизайн мебели и повышаем ее функциональные характеристики.

Сегодня производство ООО фирма "Эларт" выпускает мебель следующие категорий:

- Кресла для актового зала, конференц кресла – широкий выбор, с откидными сиденьями или без таковых, с мягкой обивкой либо же бюджетный пластиковый вариант. Изготавливается секциями (на 2,3, 4 места).
- Диваны для фойе и зон ожидания – оптимальны для оснащения рекреационных зон. Гигиеничная и крепкая обивка обеспечивает долгий срок службы, эргономичные конструкции удобны, но при этом бюджетны. Банкетки, кресла в «мягком» исполнении, с обивкой экокожей или искусственной кожей. Самые разные расцветки и дизайны.
- Мебель для аудиторий (аудиторная мебель) – комплекты «2в1» – скамья + стол, очень удобно для оснащения больших кабинетов, в том числе лекционных залов.

Создайте свой фирменный стиль с мебелью ООО фирма "Эларт" с легкостью!